• 9 июня 2019, воскресенье
  • Пермь, ул. Малая Ямская 10/1 (БЦ SOTA), Книжный магазин Uniqstore

Офлайн-курс ТАКТИКА в Перми

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1776 дней назад
с 18:00 9 июня до 20:00 30 июня 2019
Пермь
ул. Малая Ямская 10/1 (БЦ SOTA), Книжный магазин Uniqstore

Курс по разработке жизненной стратегии под руководством профессиональных тренеров. Основан на письменных практиках и коучинговых техниках.

Расписание встреч:

9 июня, 18:00 — 20:00
16 июня, 18:00 — 20:00
23 июня, 13:00 — 15:00
30 июня, 18:00 — 20:00

Главным результатом станет разработанная стратегия, с которой ты сможешь самостоятельно работать в онлайн-режиме в течение всего года.

Мы будем собираться по воскресеньям в атмосферном зале книжного магазина Uniqstore за большим столом. Один месяц, четыре воскресенья, два часа в неделю, в которые ты сможешь вырываться из ежедневного потока и прояснять свою жизнь. Это очень увлекательный процесс в сообществе единомышленников. Уверены, что вместе мы создадим очень вдохновляющую атмосферу.

Ждем вас!  

Этот курс для тебя, если:

  • У тебя много идей и возможностей, ты чувствуешь, что тебе есть что подарить миру. Но тебе не хватает плана и понимания на что "сделать ставку".
  • Разрываешься в многообразии инструментов по саморазвитию, составляешь чек-листы, скачиваешь книги, покупаешь красивые блокноты для планирования, но сделать ощутимый прорыв все равно не получается.
  • Давно хочешь выйти в жизни и в работе "на новый уровень​", но не понимаешь, что это за уровень и где его искать.
  • Нуждаешься в поддержке и независимом взгляде со стороны на свои сильные стороны и возможности.

Авторы курса:

Евгения Бухаринова — член ассоциации российских тренеров «АРТа», проектный менеджер, координатор образовательных программ, нарративный терапевт, сертифицированный тренер-фасилитатор пула Коллегии им. Теодора Хойсса.

Алёна Останина - бизнес-коуч, проектный менеджер, член Ассоциации российских тренеров «АРТа», сертифицированный тренер-фасилитатор пула Коллегии им. Теодора Хойсса.

Максимальное количество участников 14 человек!

Цена за весь курс:
3000 рублей — при оплате до 3 июня включительно
4000 рублей — после 3 июня

 

10 июня у нас также стартует онлайн-курс. Если вдруг вы из другого города, или вам комфортно работать в онлайне, то все подробности здесь - http://school-taktika.ru 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше